Один принтер печатает 1 документ за 3 мин. Сколько копий документа смогут напечатать 2 принтера за 15 мин?

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 16:37
    0
    (15/3) = 5 - 1 принтер печатает документов за 15 мин

    5*2=10 - 2 принтера печатают за 15 минут