При a = (неравном нулю) 0 решите уравнение x^2-a^2=0 относительно x

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 07:48
    0
    X²-a²=0

    (x+a) (x-a) = 0

    x+a=0 x-a=0

    x=-a x=a