0.8 (3+x) = 23.7+0.7 (x-5)

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 19:31
    0
    0,8 (3+x) = 23,7+0,7 (x-5)

    2,4+0,8x=23,7+0,7x-3,5

    0,8x-0,7x=23,7-3,5-2,4

    0,1x=17,8

    x=178