Вычислить

sin17 п

cos7 п

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 23:00
    0
    Sin (17pi) = sin (pi + 16pi) = sin (pi) = 0

    cos (7pi) = cos (pi + 6pi) = cos (pi) = - 1