2-5+2/3+5 порешите мне

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 04:26
    0
    2-5=-3+5=2+2/3=2 целых 2/3 = 8/3
  2. 17 мая, 04:43
    0
    2-5+2=-1

    3+5=8

    -1*8=-8