5x-5 (x+3) = 5

решите уравнение.

а-0

б-1/2

в-2

г-нет решения

д-бесконечное множество

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 21:27
    0
    5x-5 (x+3) = 5

    5x-5x=5+15

    0=20

    нет решения
  2. 8 августа, 22:15
    0
    5 х-5 х-15=5

    -15=5

    Ответ: нет решений