Решить,

(m+2.3) : 6.7=8.4

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 02:31
    0
    Решение:

    (m+2,3) : 6,7=8,4

    (m+2,3) = 8,4*6,7

    m+2,3=56,28

    m=56,28-2,3

    m=53,98

    Ответ:m=53,98