Определите, какие уравнения не имеют решения и для каких уравнений решением является любое число:

2) 5 (2-х) = 2 (5-х) - 3 х

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 15:56
    0
    2) 5 (2-х) = 2 (5-х) - 3 х

    10-5x=10-2x-3x

    -5x+2x+3x=10-10

    0x=0

    x-любое число