1). |3-8x|=7

2). |x-1|+|x+1|=4

3). |x^2-x-8|=-x

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 00:15
    0
    1) - 8 х=7-3

    -8 х=4

    х=-4/8

    х=-1/2

    (3-8 * (-1/2)) = 4

    2) х-1+х+1=4

    2 х=4

    х=2

    (2-1) + (2+1) = 4