Людии, помогите решить ... 1) ху+3 х-2 у=8

2) х^2-8 х-у+13=0

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 17:04
    0
    1) Х (У+3) - 2 У=8

    Х (У+3) = 8+2 У

    Х=8+2 У/У+3 У не равен - 3

    2) Х=4 + или - корень квадратный из 16+У-13

    16+у-13=3+у больше или = 0 Убольше или равен-3