0,5 х + 2 (7-х) = 1,5 х-5 (х+2)

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 14:13
    0
    0,5 х + 2 (7-х) = 1,5 х-5 (х+2) 0,5 х+14-2 х=1,5 х-5 х-10

    0,5 х-2 х-1,5 х+5 х=-14-10

    2 х=-24

    х=-24:2

    х=-12