1/3m-n+1/3m-n=?

1/2a-b-1/2b+b=?

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 13:11
    0
    1/3m-n+1/3m-n=2/3m-2n 1/2a-b-1/2b+b=1/2a-1/2b