При каких значениях X следующие дроби не имеют смысла 1/x-a

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 11:21
    0
    Если х=а, то 1/х-а=1/а-а=1/0

    Следовательно если х=0, то дробь не имеет смысла.