Дано линейное уравнение 12m-3n=48

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 19:25
    0
    12m-3n=48

    -3n=48-12m

    n=4 (4-n)

    12m-48+12m=48

    24m=96

    m=4

    n=0