Пол комнаты имеющей формы прямоугольника со сторонами 9 и 10 метровтребуется покрыть паркетом из прямоугольных дощечек со сторонами 10 и 20 см. Сколько таких дощечек понадобится?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 12:37
    0
    S пола = 7*9=63 м^2 = 630000 см^2

    S паркета = 10*20=200 см^2

    630000/200=3150 дощечек

    ответ: 3150