7x-1:5 - 3x-7:2+=6-x

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 14:30
    0
    7x-0,2-3x-3,5=6-x

    7x-3x+x=6+0,2+3,5

    5x=9,7

    x=97/50=1*47/50