0,8 - (1,5 х-2) = - 0,8 + 4,5 х

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 06:14
    0
    Ответ: 34

    (1.5x-2) : 0.8+130

    0.8+4.5x=22

    x=34
  2. 10 июля, 08:14
    0
    -1.5x-4.5x = - 2-0.8-0.8

    6x=3.6

    x=0.6