Как решать этот пример? Можно с решением, - 0,7 * (-10) ^2+90=

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 14:04
    0
    -0,7 * (-10) ^2+90=7:2+90=3.5+90=93.5
  2. 14 января, 15:12
    0
    -0,7*100+90 = - 70+90=20