4x^2+12x+9=0

Решите!

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 23:49
    0
    Д=144-144=0 Один корень

    Х=-6/4=-1,5
  2. 20 июня, 00:10
    0
    D=144-4*4*9=0

    x=-12/8=-6/4=-3/2