Представьте данный многочлен в виде квадрата двучлена:

а) c^2+2cd+d^2=

б) 9x^2-6xy+y^2=

в) 0,01m^2-0,2m+1=

г) 4+36xy+81x^2y^2=

д) n^6-24n^3+144=

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 18:19
    0
    А) = (с+d) ^2

    б) = (3x-y) ^2

    в) = (0,1m-1) ^2

    г) = (2+9xy) ^2

    д) = (n^3-12) ^2