Найти производную функцию у=f (x)

f (x) = 4x-1, x0=3

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 07:37
    0
    Y ' = (4x - 1) = 4

    f (3) = 4*3 - 1 = 12 - 1 = 11