1). х^4-9 х^2=0

2). (х+18) / 4 - (4 х-3) / 3=7

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 05:03
    0
    1) х^2 (x^2-9) = 0

    x=0 (x-3) (x+3) = 0

    x=+-3

    2)