Найти производную у=9 х²-5 х+1

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 14:31
    0
    Y' (x) = 18x-5-производная
  2. 26 сентября, 17:00
    0
    Y ' = (9x^2 - 5x + 1) ' =

    = 9 * (x^2) ' - 5 * (x) ' + (1) ' =

    = 9*2x - 5*1 + 0 =

    = 18x - 5