X^+3=3-x

Как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 02:42
    0
    Х+3-3+х = 2 х

    Че сложного?
  2. 14 июля, 04:14
    0
    Х²+х+3-3=0

    х²+х=0

    х (х+1) = 0

    х=0 или х+1=0

    х=-1

    Ответ: - 1; 0