Какое из чисел:√3600; √3,6; √0,36-является иррациональным?

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 13:11
    0
    √3600 = √ (36*100) = 6*10=60

    √3,6 = √ (36/10) = 6/√10 - иррациональное число

    √0,36 = √ (0,6) ² = 0,6
  2. 16 января, 15:40
    0
    3.6 ...