Найдите, при каком значение n верно равенство

1,2^2n+1*1,2^n+3:1,2^4n=1

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 02:07
    0
    1,2^2n+1*1,2^n+3:1,2^4n=1

    1,2∧ (2n+1+n+3-4n) = 1

    4-n=0

    n-4