Решите неравенство: х^2+х-6"0

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 09:14
    0
    1) x^2+x-6=0

    D=1+24=25

    x1=-13; x2=12.

    Дальше строишь параболу.

    Ответ: x=[-13; 12].