2 (3 х-2) - 3 (х-4) = 2 (х-3)

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 02:06
    0
    2 (3x-2) - 3 (x-4) = 2 (x-3)

    6x-4-3x+12=2x-6

    6x-3x-2x=4-12+6

    x=-2

    Ответ: x=-2
  2. 16 сентября, 03:19
    0
    6x-4-3x-12=2x-6

    6x-3x+2x=-6-4

    5x=-10

    x=-10:5

    x=-2