4/7 (0.56-4.2 у) + 04=5/13 (0.52-6.5 у)

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 08:11
    0
    Я так понимаю, что 04 это 0,4? Если да то вот решение:

    0,32-2,4 у+04=0,2-2.5 у

    -2,4 у+2,5 у=0,2-0,32-04

    0,1 у=-0,52

    У=-0,52:0,1

    У=-5,2