Найти f ' (x) и f ' (x0) если f (x) = 1//2 ln x+3, x0=1//4.

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 12:22
    0
    F' (x) = 1/2 (x + 3)

    f' (1/4) = 1: (2*3 1/4) = 1:6 1/2=2/13