А) 4 (5a-b) (5a+b)

б) (c^4+d^3) ^2

в) (x+6) ^2 - (x-6) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 05:43
    0
    А) 4 (5a-b) (5a+b) = 4 * (5a^2-b^2)

    б) (c^4+d^3) ^2=c^8+2c^ (4) d^ (3) + d^6

    в) (x+6) ^2 - (x-6) ^2 = (x+6-x+6) (x+6+x-6) = 12*2x=24x