Решите неравенство: x^2-0,7x-0,3<0

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 19:40
    0
    Х^2-0,7 х-0,3=0

    Д = 0,49-4*1 * (-0,3)

    Д = 1,69

    х1,2 = 0,7 + - 1,3/2

    х1=2/2=1

    х2 = - 0,6/2 = - 0,3

    + система