Решите уравнения 3xв квадрате+13x-10=0

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 18:58
    0
    3 х в квадрате+13 х-10=0

    нет решения, нет корней, D<0
  2. 28 июня, 21:06
    0
    Х1=-5/6 х2 = - 20/6=-10/3