Решите неравенство x^2-5x+16>0

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:03
    0
    Х²-5 х+16>0

    x²-5x+16=0

    D = (-5) ²-4*1*16 = 25-64 = - 39

    D<0, нет корней

    Ответ: нет решений