6 х-5 (3 х+2) = 5 (х-1) - 8

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 04:31
    0
    6 х-15 х-10=5 х-5-8

    6 х-15 х-5 ч=-8+10

    -14 х=2

    х=-1/7