Результат разложения многочлена b^5+3b-2b^4 - 6 на множители имеет вид

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 20:46
    0
    b^5+3b-2b^4 - 6=b^4 (b-2) + 3 (b-2) = (b-2) (b^4+3)