При каких значениях х производная функции 2 x^2-5x+3 равна 0?

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 11:49
    0
    F (x) = 2x^2-5x+3

    f ' (x) = 4x-5

    4x-5=0

    x=5/4
  2. 1 января, 13:51
    0
    4x-5=0,

    4x=5,

    x=5/4,

    х=1,25.