4xв квадрате-20 х=0 найтикорень уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 16:14
    0
    4 х^2 - 20 х = 0

    4 (х^2 - 5 х) = 0

    х (х - 5) = 0

    х=0; х=5