5 (2 х-3) - 2 (3-2 х) = 15-6 (х+1)

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:45
    0
    5 (2x-3) - 2 (3-2x) = 15-6 (x+1)

    10x-15-6+4x=15-6x-6

    10x+4x+6x=15-6+15+6

    20x=30

    x=30:20

    x=3/2 ответ пиши дробью.

    вроде правильно.