1 - (1,5x-2) - (0,5x-1,1)

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 15:16
    0
    1.5=15/10 15/10=3/2 1 - (3/2x-2) = 1-3/2+2 1+2=3 0.5=5/10 5/10=1/2 1.1=11/10 3-3/2x - (1/2x-11/10) = 3-3/2x-1/2x+11/10 - 3/2x-1/2x=-2x 3+11/10=41/10 41/10-2x