0,75 х + х + 1,5*0,75 х

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 21:36
    0
    0, 75x+x+1, 5*0, 75x=2, 875x

    1) 1, 5*0, 75x=1, 125x

    2) 1, 125x+x=2, 125x

    3) 2, 125x+0, 75x=2, 875x