А чему равно x-2x=3+3

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 14:29
    0
    X-2x=3+3

    -x=6

    x = (-6)

    (0 ... 0)
  2. 22 мая, 14:54
    0
    Если 2 х-х = х+3+3 = 6 х как то так