Найдите значение выражения корень из 11 умножить на 2 в 4 степени умножить на корень из 11 умножить на 3 в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 20:45
    0
    Sqrt (11) * 2^4 * sqrt (11) * 3^2 =

    11 * 16 * 9 =

    99 * 16 =

    100 * 16 - 16 = 1600 - 16 = 1584