27,7 - (1/4) умножить 100+6,4:0,8

(2,5) в квадрате + 15 умножить 2/3 - 0,24:0,6

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 04:14
    0
    27,7 - (1/4) * 100+6,4/0,8=10,7

    1) 1/4*100=25

    2) 6,4/0,8=8

    3) 27,7-25=2,7

    4) 2,7+8=10,7

    2,5 в кв + 15*2/3-0,24/0,6=15,85