4 х^2+4 х+1=0

х^2-8 х-84=0

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 20:24
    0
    4x²+4x+1=0

    D=16-16=0

    x=-4/8=-0,5

    x²-8x-84=0

    D=64+336=400

    x₁ = (8-20) / 2=-6

    x₂ = (8+20) / 2=14