X-2 в знаменателе 2,3=6 знаменатель x

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 22:09
    0
    (x-2) / 2,3=6/x

    x²-2x-13,8=0 x≠0

    D=4+55,2=59,2 √D=4√3,7

    x1 = (2-4√3,7) / 2=1-2√3,7

    x2=1+2√3,7