Три медвежонка делили три кусочка сыра массой 10 г 12 г 15 г. Лиса стала им помогать, она может от любых двух кусочков одновременно откусить и сьесть по 1 грамму сыра. сможет ли лиса оставить медвежатам равные кусочки сыра

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 12:59
    0
    Нет. так как 12-1=11,15-1=14

    получается 10<11<14 равенства нет!