Выделите полный квадрат из многочлена: m + m в квадрате + 1

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:02
    +1
    M+m^2+1=m^2+m+m+1-m=m^2+2m+1-m = (m+1) ^2-m