Найдите все значения х, при которых функция у=2 х+6 принимает положительные значения

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 10:02
    0
    Y=2x+6

    2x+6=0

    2x=-6

    x=-6/2

    x=-3

    2 * (-3) + 6=0