Решить неравенство 3 х-1 больше или равно 5 (х-2) + 11

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 09:23
    0
    3 х-1 5 (х-2) = 11

    3 х-1 5 х-10=11

    3 х-1 5 х=21

    3 х-1 х=4,2